今天是:

当前位置:首页  >  标讯信息  >  成交信息  >  成交公告

十堰市市直单位通用设备询价采购(第八期)结果公告

依据十堰市政府采购计划备案表的要求,十堰市政府采购中心于2017830就市直单位所需货物和相关服务以询价方式进行了采购,现将本次采购结果公告如下:

一、项目编号:SYGPC17138

二、项目名称:十堰市市直单位通用设备询价(第八期)

三、询价内容及项目预算:

第一包 重庆路小学交互式智能平板询价(8万)

第二包 十堰市教育局东风分局局域安全设备询价(五次)(16.9万)

第三包 十堰市财政局服务询价(32万)

第四包 十堰市广播电视台LED显示屏询价(四次)(5.8万)

第五包 十堰市实验幼儿园监控设备询价(5.1万)

第六包 十堰市柳林中学班班通改造设备询价(1.5万)

第七包 五堰小学校园监控及广播喇叭线路改造询价(3.5万)

第八包 十堰市东风第四中学报告厅多媒体询价(1.9万)

第九包 十堰市东风第四中学中央空调询价(5.9万)

第十包 十堰市环境保护局空调询价(2.64万)(二次)

第十一包 十堰市东风第三中学监控设备询价(1.5万)(二次)

第十二包 十堰市东风41学校饮水机询价(8万)(二次)

第十三包 十堰市东风三中饮水机询价(2万)(二次)

第十四包 十堰市东风21小学饮水器询价(1.5万)(三次)

第十五包 十堰市东风50学校监控设备询价(1万)(二次)

第十六包 十堰市东风50学校光纤网络改造询价(20万)

四、公告媒体及日期:2017823公布于湖北政府采购网、十堰市政府采购中心网

五、询价信息:

询价日期:20178301530

询价地点:十堰市北京中路82-A市民服务中心四楼第一开标厅

询价小组成员:高瑞、苏平、张性军

六、采购结果:

第一包

成交供应商名称:湖北索越工贸有限公司

成交供应商地址:十堰市朝阳路鼎盛阁1单元8

成交金额:柒万柒仟陆佰元整(¥77600.00

主要成交货物信息:交互式智能平板一体机(希沃V70EC4套。

第二包:

成交供应商名称:湖北索越工贸有限公司

成交供应商地址:十堰市朝阳路鼎盛阁1单元8

成交金额:壹拾陆万捌仟贰佰元整(¥168200.00

主要成交货物信息:安全审计设备(任子行SURF-W-GW2000T1台、交换机(华为S5700-10P-LI-AC1台。

该包无效报价名单及原因:湖北恒彩电子科技有限公司未按询价通知书要求提交报价文件,报价无效。

第三包:

成交供应商名称:湖北索越工贸有限公司

成交供应商地址:十堰市朝阳路鼎盛阁1单元8

成交金额:叁拾万叁仟伍佰伍拾元整(¥303550.00

主要成交货物信息:服务器(LenovosystemX3 850X62台。

该包无效报价名单及原因:十堰市科学器材有限责任公司未对询价通知书中带★条款做出实质性响应,报价无效。

第四包:响应供应商不足三家,废标。

第五包:响应供应商不足三家,废标。

第六包:

成交供应商名称:湖北索越工贸有限公司

成交供应商地址:十堰市朝阳路鼎盛阁1单元8

成交金额:壹万贰仟伍佰元整(¥12500.00

主要成交货物信息:短焦投影机(NEC NP-CM4050X1套、电子白板(鸿合HV-I5831套。

第七包:响应供应商不足三家,废标。

第八包:实质性响应供应商不足三家,废标。

该包无效报价名单及原因:十堰君兰科技有限公司未按询价通知书要求提供缴纳社保凭据,报价无效。

第九包:实质性响应供应商不足三家,废标。

该包无效报价名单及原因:十堰君兰科技有限公司公司未按询价通知书要求提供缴纳社保凭据,报价无效。

第十包:无供应商响应,废标。

第十一包:无供应商响应,废标。

第十二包:

成交供应商名称:十堰经济开发区众爱环保设备商行

成交供应商地址:十堰经济开发区滨河东路63

成交金额:陆万柒仟捌佰玖拾陆元整(¥67896.00

主要成交货物信息:前置过滤器(溢思源YSY4T2台、中央净水器(荣事达RSD-1200G2台、学生用节能饮水机(世纪丰源FY-4A/3A8台、教师用壁挂式速热管线机(清清QQ-2014B35台。

第十三包:

成交供应商名称:十堰骉马工贸有限公司

成交供应商地址:十堰市公园路109

成交金额:壹万捌仟陆佰肆拾元整(¥18640.00

主要成交货物信息:逆渗透净水器(沁园5041台、逆渗透净水设备(沁园400A1台、逆渗透净水设备(沁园5013台、饮水机(沁园10104台、饮水机(沁园021台。

该包无效报价名单及原因:茅箭区重庆路益康水处理经营部未按询价通知书要求提交报价文件,报价无效。

第十四包:

成交供应商名称:张湾区车城西路澳的亨商铺

成交供应商地址:张湾区车城西路19-4

成交金额:壹万贰仟叁佰元整(¥12300.00

主要成交货物信息:智能饮水机(碧丽牌JO-G13台、商用纯水机(碧丽牌RO-41台。

该包无效报价名单及原因:十堰夷方商贸有限公司未按询价通知书要求提交报价文件,报价无效。

第十五包:

成交供应商名称:十堰平洋科技发展有限公司

成交供应商地址:十堰市人民南路28

成交金额:玖仟捌佰元整(¥9800.00

主要成交货物信息:高清网络摄像机(海康威视DS-2CD3T45-I510台。

 

第十六包:

成交供应商名称:十堰平洋科技发展有限公司

成交供应商地址:十堰市人民南路28

成交金额:壹拾玖万柒仟伍佰贰拾玖元整(¥197529.00

主要成交货物信息:24口千兆企业级接入交换机(华为S1720-28GWR5台、千兆光纤收发器(光讯GMA6125对、48口全千兆智能网管企业级核心交换机(华为S5720S-52P2台。

 

七、联系事项:

政府采购中心联系人:皮冰松

联系电话:0719-8118701

邮箱地址:hbsygpc@126.com

    址:十堰市北京中路82-A市民服务中心五楼517

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向十堰市政府采购中心提出质疑,逾期将不再受理。

 

十堰市政府采购中心

                                                                                                                                                                                                                                        2017831

附件

打印收藏关闭

相关公告

您是第位访问者


Copyright @ 2016 All Right Reserved      版权所有:十堰市政府采购中心     技术支持:十堰政府网